2017-11-20

Ансамбль «Веселад» побывал в Венне, Будапеште, Вероне и в красивейших городах Лазурного берега: Ницце, Монте-Карло, Каннах, Эзе и Монако. Интересные и познавательные экскурсии, веселые прогулки по удивительным и красивейшим местам Европы подарили нашим детям море впечатлений!

Отзывы о поездке (подробнее читайте в нашей группе на Facebook "ВЕСЕЛАД на всех континентах"):

«Мамочка! Это рай!» - слышала я каждый день от дочки радостные слова)) 10 прекрасных дней путешествия ансамбля «Веселад» во Францию пронеслись стремительно, но оставили яркий и счастливый след в душах детей)). Наши танцоры под руководством Гусовского В.Д. успели насладиться красотой Вены, гостеприимством Ниццы, великолепием Канн, побывали в Океанариуме Монако, на фабрике парфюмерии в Эз, под балконом Джульетты в Вероне, погуляли в Будапеште)). Я очень рада, что в этом чудесном коллективе моя Аня не только учится танцевать, но и дружить, общаться, быть самостоятельной; что детей там развивают, расширяют их горизонты, любят и дарят им весь мир)). Спасибо!»

«А я в очередной раз хочу поблагодарить нашего любимого руководителя Виталия Гусовского за чудесную поездку деток. Может не все получилось, как хотелось, но мой ребенок в восторге, счастлив и с огромным багажом впечатлений! Вена, Ницца, Монако, Монте-Карло, Канны, Эз, Верона, Будапешт... Красная дорожка и набережная Круазетт в Каннах, океанариум им. Кусто в Монако, Дворец Принца, трасса гонки Формулы-1, парк Массена, парфюмерная фабрика Фрагонар в Эзе, дом Джульетты в Вероне... и еще много-много всего интересного!!!»

«ВЕСЕЛАД» - это круто!

Фото