Победа «Веселада» на Международном детском фестивале в Македонии г. Охрид!

2017-07-11

Хореографический ансамбль народного танца «Веселад» выиграл все главные награды на Международном детском фестивале в Македонии (г. Охрид).

Где "ВЕСЕЛАД" - ТАМ ПОБЕДА!!!

Отчетный концерт хореографического ансамбля "Веселад"

2017-06-07

4 июня 2017 года прошел ежегодный отчетный концерт Центра хореографического мастерства "Веселад" в Центре культуры и искусств Днепровского района г. Киева. В концерте приняли участие более 350 детей. Тридцать два номера, два отделения, аншлаг в зрительном зале, продолжительные аплодисменты.

Благодарю всех вас за отлично отработанный отчетный концерт!

Открытие международного турнира по тхэквондо «Кубок Посла Республики Корея в Украине»

2017-05-08

6-7 мая 2017 года прошел международный турнир по тхэквондо «Кубок Посла Республики Корея в Украине» посвященный 25-й годовщине дипломатических отношений Республики Корея и Украины. Официальную часть открыли национальные хореографические ансамбли «Веселад» и «Торади».

Юбилейный концерт посвященный 70-летию Народного ансамбля народного танца «Политехник»

2016-11-20

15 ноября 2016 года в Центре культуры и искусств КПИ им. Игоря Сикорского ансамбль «Веселад» участвовал в юбилейном концерте посвященном 70-летию Народного ансамбля народного танца "Политехник".

Результат участия в ХХ Международном фестивале в городе Чань, Черногория, конечно же - ПОБЕДА!!!

2016-07-30

Поздравляем "ВЕСЕЛАД" и участников концертной группы со счастливым возвращением и победой на ХХ Международном фестивале в городе Чань (Черногория)!

О поездке и выступлениях в Черногории

2016-07-01

--Внимание! 
С 22 июня по 2 июля 2016 года концертная группа "Веселад" (60 человек) принимала участие в ХХ - Юбилейном Международном фестивале танцев для детей в городе Чань (Черногория) на берегу Адриатического моря. 
“Веселад" уже в восьмой раз защищал честь украинской хореографии на фестивалях в Черногории и в этот раз дети выступили очень успешно! 

Отчетный концерт

2016-06-28

Финал отчетного концерта!!!

4 июня 2016 года прошел ежегодный отчетный концерт танцевального ансамбля "ВЕСЕЛАД". Два отделения, более трех десятков хореографических композиций, в зрительном зале аншлаг, возгласы "БРАВО" в финале, продолжительные аплодисменты... Этого яркого праздника всегда с нетерпением ждут наши зрители: родные и близкие всех наших талантливых деток!!!

Новости из Германии

2016-04-10

Дорогие друзья!

Концертная группа "Веселад" с 26 марта по 5 апреля совершила турне по Западной европе. В рамках путешествия коллектив принял участие в совместном проекте с немецкой балетной школой "Беларо" Инессы и Маркуса Бергс "Танец без границ" под патронатом института Гете.

О нас в зарубежных СМИ

2015-11-12

Читайте о нас в зарубежных СМИ

ВЕСЕЛАД — обладатель Гран-при фестиваля "Baltic Voyage"

2015-11-11

Несмотря на политическую обстановку в мире, много хорошего происходит вокруг нас. В период осенних каникул, прошел седьмой международный фестиваль детского и юношеского творчества "Балтийский вояж", который собрал более 200 талантов из разных стран. В фестивале принимали участие танцоры, певцы и музыканты из Латвии, России и Украины.